вторник, 20 октября 2009 г.

Жизнь налаживается!

Здравствуйте друзья мои!

Хочу поделиться с Вами, уважаемые пользователи сети, некоторыми мыслями.

Прошу обратить внимание, тема актуальна как никогда.

Готовы?  Ну тогда поехали!

Возможно  приведенная ниже информация, поможет Вам построить прочный и доходный бизнес. Ознакомившись с ней, Вы сможете выйти на более высокий уровень карьеры и доходов. Будьте внимательны, эта информация может навсегда изменить Вашу жизнь!

Не упустите эту возможность!

Подумайте, что бы Вы сделали, если бы нашли возможность сделать свою жизнь лучше? Если бы у Вас в руках оказалась четкая система, следуя указаниям которой, Вы подняли бы свой уровень доходов в 3-4 раза, независимо от того, сколько Вы зарабатываете сейчас, и при этом появилось бы больше свободного времени?

 

Что бы Вы сделали, окажись в Ваших руках четкий план достижения успеха и финансовой независимости?

0NNCAB3LHZ7CA36XUCNCABYRI77CAH9N2CDCAXRAU7HCAYP37R9CAW7FSO5CAIOVAKQCA1YPXAWCAJ3KUKFCA1BKRHMCA3KQCHFCAPVVTK3CA3ZSL6ZCAEUNF1QCAKK7FVDCA7R9SW9CAL0UVGWCAX1OEOT

Что бы это значило для Вас? Что бы это значило для Вашей семьи? Что бы Вы сделали с этой возможностью?

Будьте внимательны, знакомясь с этой информацией!

 

 Деньги!    Время!    Семья!     Свобода выбора!

Не относитесь ли Вы к людям, которые каждый день делают одно и то же, не видя выхода? Людям, которые идут по дороге, ведущей в тупик? Кто поставил Вас на эту дорогу и почему Вы продолжаете идти по ней, понимая, что она ведет в “никуда”. Вы, как и все люди, используете модель жизни индустриального века.

 

Как выглядит эта модель?

 

Индустриальный век.

Детский сад > Школа > Институт > Трудоустройство на предприятие > Наработка стажа > Пенсия

 

Основная масса людей, живущих по этой старой модели, работают на кого то. Это может быть предприятие или частный предприниматель.

7ZMCAM3856ZCAUL8VPUCA7VBPTRCA1M9Y4JCAMJVRORCA69TV6UCA9ICGD1CAEARIRCCA1C5EA0CA0VEML0CAZ27I4RCAVAXK7HCAGRMUARCAK6N47DCARONO0ECAY9W320CACGZVFICAPWK6VHCAN587QSРаботать на кого то, обменивая свое время на деньги, такой способ называется – линейным.

Вы получаете деньги только тогда, когда работаете.

Возьмите любую профессию, врач, шахтер, учитель, парикмахер,  воспитатель….. пока Вы выполняете свою работу, Вы оплачиваемы.         Как только Вы остановитесь, остановятся и ваши доходы.

Но человек не может работать всю жизнь, когда, то он остановится, и тогда его ждет нищета.

WBTCA0F4NV5CAXLZ62ACAIPBC01CA9PMBI5CAF747KICA08UPWQCAQE5CZZCANZOMO7CA8NWUEJCAU3SZUMCAWM87UUCADMFQEHCAXFPCT8CAOXJGRBCA89CM5PCA4MMCCRCA910L88CAX97YPHCAT3ZLF5

Используя линейный вариант дохода, человек никогда не станет преуспевающим, потому, что он не владеет своей жизнью.

Ответственность за свою жизнь он отдал в чужие руки, в руки своего начальника. Следовательно, таким людям не стоит рассчитывать на материальное благополучие и обеспеченную старость.

 

Человеку свойственно каждый день из года в год передавать свои знания, свои технологии, свою модель жизни будущим поколениям. Такая старая модель, модель индустриального века, переходит в новое время.

 

Индустриальный век закончился и наступил век информационный. Сегодня несколько минут нужной информации, в нужное время, могут стоить миллионы долларов. Изменилось время, а значит необходимо изменить инструменты, технологию, модель жизни.

 

OHMCALQ91GLCAQGXYBICA7QC1FECAC13H7FCA4OIPEQCADUG383CAOS9YSWCAVZC5UGCAJ3YTOKCAQGCFFICA5S4L1GCAKKVHBFCARC7LMWCAY4VYPECABS0XX4CAIUU4VICA3PXS0LCAV5LBPSCAC7GH5E

Задумайтесь, сегодня выживает не самый сильный, а самый восприимчивый к переменам.

Думали ли Вы когда нибудь о том, как было бы неплохо иметь деньги в банке и всю жизнь жить на проценты!  Как было бы неплохо иметь какое-то дело и всю жизнь жить на проценты от этого дела! Сделать что-то такое, что приносило бы Вам ежемесячно увеличивающийся доход, всю оставшуюся жизнь, не зависимо от того, работаете Вы или отдыхаете!

 

Этот способ дохода называется авторский гонорар.

 

Или Вы хотите всю оставшуюся жизнь работать, для того что бы сегодня накормить свою семью???

Мы очень часто закрываем свой разум от новой информации, боясь обмана. Отсюда мы сами лишаем себя лучших возможностей.

 

Откройте свой ум сейчас! Настало Ваше время!

 

Получать линейный доход всю оставшуюся жизнь, меняя свое время на деньги или уже сегодня начать создавать свой авторский гонорар, который будет увеличиваться из месяца в месяц и приносить Вам прибыль, даже тогда, когда Вы решите отдохнуть или отойти от дел.

Но как это возможно?

Сетевой Маркетинг!

Если Вы удивлены, значит, Вы пока не обладаете полноценной информацией о том, что ведущие экономисты и крупнейшие бизнесмены мира называют величайшей возможностью в истории человечества.

Сетевой Маркетинг, что же это такое и как Вы можете этим воспользоваться?

 

Chelovek-m 

продолжение следует

Комментариев нет: