пятница, 22 октября 2010 г.

Как быстро освоить звукозапись на компьютере новичку?

Здравствуйте!

С Вами на связи вновь Александр Евлоев.
Предлагаю Вам взглянуть на увлекательный процесс создания обучающего видеокурса Основы редактирования звука на базе персонального компьютера.

Каждый человек абсолютно уникален и способен в процессе жизни накапливать определенные знания. С накапливанием все понятно.

А теперь представьте себе, что этот самый человек, обладающий уникальной информацией, возможно способной решить Ваши проблемы, решил поделиться накопленными знаниями (информацией).

Каким образом? Написать книгу, выпустить обучающий видеокурс, …. Возможно Вы знаете как вырастить небывалый урожай картошки? Отлично! Очень много людей захотят узнать Ваш секрет, поверьте. А теперь представьте, что Вы упаковали Вашу уникальную информацию на CD/DVD диск в виде фото, видео, или текстовых файлов. Готов информационный продукт, способный сделать Вас немного богаче!

Процесс подготовки и оформления инфопродукта и сложен и жутко интересен! Некоторое время назад, меня заклинило на редактировании звука при помощи компьютера. Мой любопытный и настойчивый характер не давал мне покоя и спустя два год, я стал профессионально редактировать звук в нескольких аудиоредакторах.

В один прекрасный момент в мою голову пришла мысль, собрать все накопленные знания и упаковать в обучающий курс. Методом проб и ошибок, на свет появляется обучающий видеокурс Основы редактирования звука на базе персонального компьютера

Курс будет состоять из обучающих видеоуроков, бонусов и подарков. В настоящее время готовы изображения на диск

disk

и коробку диска

dvd

Остается распечатать изображения и записать сам курс на диски, а далее дело за сайтом, рабочую версию которого, Вы можете посмотреть >>> здесь

До скорой встречи.
С уважением, Александр Евлоев.

Комментариев нет: