четверг, 11 марта 2010 г.

Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Приветствую Вас, уважаемый путник.

Наконец-то на дворе весна и многие начинают задумываться о своей внешности.
В этом выпуске речь пойдет о том, как в действительности происходит процесс избавления от “лишних” килограммов.

Уверяю Вас, все о чем трубят средства массовой информации, будь то чудодейственные препараты, всевозможные биодобавки, шорты, пояса для похудения ни что иное, как очередной рекламный трюк, для выманивания денег.

А так как от природы человек существо ленивое, и ему предлагается ничего не делая избавиться от лишнего веса, то основная масса недовольных собой на эти трюки с легкостью покупается. К чему это приводит?

тому, что попользовавшись приобретенным SUPER-препаратом Вы вдруг понимаете, что эффект равен нулю. Что Вы делаете в таком случае? Ищете другую волшебную пилюлю. Только бы ничего не делать. Я прав?

Как правило, к каждому чудо-продукту прилагается диета. Если все-таки удается похудеть, то уверяю Вас, это только результат соблюдения это самой диеты. А количество сброшенных килограмм не превышает 1-2.
Если Вы относите себя к категории ленивых людей, дальнейшее чтение не даст Вам ровным счетом ничего. Если же Вы человек решительный и готовый кардинально изменить свою внешность, то без промедления начните тренировать свое тело.

Если Вы городской житель, ищете ближайший фитнес-клуб, обращаетесь к инструктору и за дело. Если же как и я живете в сельской местности и не знаете с чего начать, обращайтесь, я с удовольствием Вам помогу!

Понимаете, о чем идет речь? Да голая правда состоит в том, что для того что бы гарантированно запустить процесс сжигания жира, необходимо создать дефицит калорий в организме.

Другими словами, расходовать нужно большее количество калорий, чем получаешь с пищей. А если быть предельно конкретный, процесс избавления от лишних кило, держится на трех китах: питание, тренировки и отдых!

На самом деле тема настолько обширна, что одним сообщением невозможно рассказать обо всем. Возможно будет продолжение. Все зависит от количества откликов.

Вы в праве спросить, Александр а на каком основании Вы делаете подобные заявления? Дело в том, что я прохожу через процесс избавления от жира, каждую весну. Мне удается похудеть в среднем на 10-12 килограмм.

Тренируюсь я круглый год, а вот ограничиваю количество калорий только к пляжному сезону.

Занимайтесь спортом и будьте здоровы!!!

Вами был Александр Евлоев. До встречи.


20


Мои контакты:

сайт:        http://www.winaliteugra.ru
блог:        http://winalite-prid.ru
e-mail:      lexprid@gmail.com
skype:      alex-evloev

Комментариев нет: